Euregio jederzeit:

Schriftgrad
  • Vergrössern
  • Verkleinern
  • Normal

Aktuelle Grösse: 75%

Ansprechpartner

NAME

Abteilung oder thema

Durchwahl: 02562 / 702-

E-Mail

Adamsky, Sonja

Arbeitsmarkt

-50

s.adamsky@euregio.eu

Agten, Birgit

Regionales INTERREG-Programmmanagement 

-40

b.agten@euregio.eu

Almering, Christoph Geschäftsführung -11 c.almering@euregio.eu

Blom, Linda

Arbeitsmarkt

-31

l.blom@euregio.eu

Bönig, Christoph

Regionales INTERREG-Programmmanagement 

-23

c.boenig@euregio.eu

Brugman, Paul

Regionales INTERREG-Programmmanagement 

-16

p.brugman@euregio.eu

Brüning, Desiree

Kunstverbindung 

-29 d.bruening@euregio.eu

Damm, Raja

Bescheinigungsbehörde

-57

r.damm@euregio.eu

Demes, Anne

Bescheinigungsbehörde

-21

a.demes@euregio.eu

Diekel, Melanie

INTERREG V Rahmenprojekt
Controlling Tourismus

Mo, Mi, Fr: -36
Di: -39
Do: -34

m.diekel@euregio.eu

Dijk, Coen van

Arbeitsmarkt

-91

c.vandijk@euregio.eu

Dik, Lorenz

INTERREG V Rahmenprojekt Begegnungen

-14

l.dik@euregio.eu

Doods, Petra

Organisation & Finanzen

-30

p.doods@euregio.eu

Haak - van den Berg, Ramona First Level Control -55 r.vandenberg@euregio.eu
Hage, Hanna Grenzüberschreitendes Büro für Tourismus -66 h.hage@euregio.eu

Happ, Christian

Grenzüberschreitendes Büro für Tourismus

-32

c.happ@euregio.eu

Janning, Holger

Organisation & Finanzen

-69

h.janning@euregio.eu

Jong, Dinand de Mobilität & Erreichbarkeit -0 d.dejong@euregio.eu

Jungnitsch, Christin

First Level Control 

-37

c.jungnitsch@euregio.eu

Kok, Edwin

Grenzüberschreitendes Büro für Tourismus

-42

e.kok@euregio.eu

Konrad, Malte

Grenzüberschreitendes Büro für Tourismus

-64

m.konrad@euregio.eu

Koop, Henri

Bescheinigungsbehörde
Organisation & Finanzen

-52

h.koop@euregio.eu

Krüger, Marita

Organisation & Finanzen

-44

m.krueger@euregio.eu

Lamers, Tom

Stellvertretende Geschäftsführung

-45

t.lamers@euregio.eu

Lammers, Herman

Arbeitsmarkt

-91

h.lammers@euregio.eu

Mattern, Hannie

INTERREG V Rahmenprojekt

-36

h.mattern@euregio.eu

Meenink, Jarno

Regionales INTERREG-Programmmanagement

-27

j.meeink@euregio.eu

Morsink, Mandy

INTERREG V Rahmenprojekt

-39

m.morsink@euregio.eu

Overberg, Silvia

Organisation & Finanzen

-43

s.overberg@euregio.eu

Perou, Marie-Lou

Öffentlichkeitsarbeit & Kommunikation

-56

m.perou@euregio.eu

Porskamp, Ramon

Grenzüberschreitendes Büro für Tourismus

-25

r.porskamp@euregio.eu

Reuter, Gerd

Arbeitsmarkt

-91

g.reuter@euregio.eu

Reuter, Melanie

Arbeitsmarkt & Sekretariat

-10

m.reuter@euregio.eu

Runde, Ralf W.

Regionales INTERREG-Programmmanagement

-18

r.runde@euregio.eu

Rutgerink, Hanneke

Empfang

-91

h.rutgerink@euregio.eu

Schelvis, Kevin Regionales INTERREG-Programmmanagement -28 k.schelvis@euregio.eu

Schuster, Silvia

Grenzüberschreitendes Büro für Tourismus

-35

s.schuster@euregio.eu

Seidel, Esther

Bescheinigungsbehörde

-26

e.seidel@euregio.eu

Terbeck, Stefanie Grenzüberschreitendes Büro für Tourismus -48 s.terbeck@euregio.eu

Veelers, Maaike

Vorzimmer

-24

m.veelers@euregio.eu

Winkler, Anna

Arbeitsmarkt & Projektcontrolling

-46

a.winkler@euregio.eu

Woldringh, Stéphanie

Nachhaltige Raumentwicklung  -54 s.woldringh@euregio.eu